День добрый. Хотел спросить вас, может кто-нибудь знает какой вред приносят кондиционеры и о чём нельзя узнать в интернет-источниках? Я весь сайт их облазил - <a href=http://holodnn.ru>holodnn.ru</a> который. Так там ничего про побочные эффекты не пишут. А если я поставлю кондишн, а у моей жены все цветы завянут, то мне будет хана ваще Х_Х. Даже по запросу в яндексе "<a href=http://holodnn.ru>кондиционер нижний новгород</a>" вообще ничего путного не нашёл!