Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил поделиться своими мыслями по поводу наших СМИ. Что с ними творится? Неужели все газеты скоро будут электронными? А как же чашечка кофе с утра, сидя на кресле-качалке и свежая утренняя пресса? Неужели всё это исчезнет?
Как по мне, так я ни на кой монитор не променяю свою любимую газету. У меня самая любимая - это <a href=http://gazetann.ru>газета Нижний Новгород</a>. Хоть на неё уже и пытаются сделать интернет аналог (<a href=http://gazetann.ru>gazetann.ru</a>), но я все сердцем надеюсь, что как и сегодня, через 20 лет я смогу посидеть на улице и держать в руках свою любимую газетку...
Поделитесь своими впечатлениями об этой тенденции? Есть ли ещё сторонники "старой закалки" ? )
If you would like to refer to this comment somewhere else in this project, copy and paste the following link:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил поделиться своими мыслями по поводу наших СМИ. Что с ними творится? Неужели все газеты скоро будут электронными? А как же чашечка кофе с утра, сидя на кресле-качалке и свежая утренняя пресса? Неужели всё это исчезнет?
Как по мне, так я ни на кой монитор не променяю свою любимую газету. У меня самая любимая - это <a href=http://gazetann.ru>газета Нижний Новгород</a>. Хоть на неё уже и пытаются сделать интернет аналог (<a href=http://gazetann.ru>gazetann.ru</a>), но я все сердцем надеюсь, что как и сегодня, через 20 лет я смогу посидеть на улице и держать в руках свою любимую газетку...
Поделитесь своими впечатлениями об этой тенденции? Есть ли ещё сторонники "старой закалки" ? )