Menu

Информация о папке на...

ils
2010-01-12
2013-04-23
  • ils

    ils - 2010-01-12

    Можно ли добавить отображение пути скачивания (папку назначения)?

     
  • Konishchev Dmitry

    А где бы вы хотели видеть этот путь? Добавлять его в Details или Options как-то не хочется, т. к. он редко когда нужен, а место при этом занимать будет довольно много. А разве не удобно просто щелкнуть по торренту правой кнопкой и нажать Open directory?

     
  • ils

    ils - 2010-01-14

    Я представлял себе отображение на одной из вкладок (Детали или файлы). Наверное, возле списка файлов было бы логично. И (еще помечтаю :) ) можно было б сделать открытие папки назначения прямо кликом по лейблу отображающего путь или выпадающим меню на этом лейбле.
    А насчет того что выбрать пункт меню. У меня как-то закончилось место на диске. Пришлось заниматься переносом файлов с одного диска на другой, а торрентов качалось много, какой на какой диск, не помню уже (бардак). Приходилось на каждом торренте кликать, открывать папку, смотреть где открылось, и потом уже делать выбор: перемещать ли файл или дальше смотреть.

     
  • ils

    ils - 2010-01-14

    А насчет длинного пути: я в таких случаях рублю строку с добавлением "…" в конце, и добавляю всплывающую подсказку, где уже показываю полный путь весь целиком. (Я тож программер, только виндовый)

     

Log in to post a comment.