Menu

Вопрос по исходникам

Anonymous
2016-03-04
2016-03-08
  • Anonymous

    Anonymous - 2016-03-04

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Я уже довольно давно программирую для себя под CBuilder6. И захотел ради интереса добавить своих функций в вашу программу.
    Скачал последние исходники AntiDupl.NET-2.3.8.
    Установил Visual Studio 2008 Professional.

    И начал разбираться, разбирался весь день, и самое непонятное вот что:
    На сколько я понимаю вместо статического конструктора форм вы используете динамическое создание форм, кнопок и т.д.
    Можно задать вопрос, почему? Ведь чтобы разместить новую кнопочку на форме, её нужно вручную прописывать? А это тяжкий труд.
    Или я что-то не понимаю? Или что-то не правильно делаю?

    Разъясните пожалуйста.

     
    • Dmitry Borisov

      Dmitry Borisov - 2016-03-04

      Можете писать мне на ICQ 669604261, в рабочее время там могу ответить, или на skype: henrichii. Могу подсказать, что знаю. Разработчики нужны.

       

      Last edit: Dmitry Borisov 2016-03-04
  • Yermalayeu Ihar

    Yermalayeu Ihar - 2016-03-04

    Это я делал. Тут такой момент есть. Если компонент простой, то проще всего его создавать при помощи визуального редактора. Если компонент требует нестандартного поведения, то визуальным редактором не обойтись - требуется самому писать кучу расширения и на каком-то этапе проще уже вообще визуальным редактором не пользоваться.

     

    Last edit: Yermalayeu Ihar 2016-03-04
  • Anonymous

    Anonymous - 2016-03-07

    Здравствуйте Игорь. Вы знаете... программируя уже больше 15лет в билдере я думал что, что-то понимаю в программировании, но начав вникать в коды AntiDupl, я осознал какой же я ламер.
    Код невероятно сложный, огромная вложенность функций и классов. Вероятно все программы написанные на VC требуют такой сложности описания довольно простого интерфейса.

    А с чем было связано решение перейти с Билдера на VC.NET? Невозможность использования каких-то быстрых библиотек (SIMD, OpenJpeg)? Или что?
    А можно ли в Билдер подключить эти SIMD и OpenJpeg?

    С уважением, Сергей.

     
    • Dmitry Borisov

      Dmitry Borisov - 2016-03-08

      Я только читал в истории что юникод там не поддерживался.

       

Anonymous
Anonymous

Add attachments
Cancel