Work at SourceForge, help us to make it a better place! We have an immediate need for a Support Technician in our San Francisco or Denver office.

Close

WinDjView - будут ли ещё ве...

2011-03-29
2012-12-01
  • morean morean
    morean morean
    2011-03-29

если да, - то хотелось бы (я думаю что это всем хотелось бы!), иметь возможность просматривать многостраничные файлы с НУЛЕВОЙ страницы.
    обычно народ путается с обложкой, - а так она НУЛЕВАЯ страница и пиздарики…

..это автоматически решает две довольно неприятные проблемы:
    1 - несовпадение нумерации страниц в книге и в окне просмотра
    2 - в режиме просмотра РАЗВОРОТ отображаются правильные развороты 1-2, 3-4, и тд….
    (естественно что обложка (нулевая страница) должна в этом режиме отображаться отдельно
    например журналы некоторые с разворотами по факту просматривать просто невозможно
    текст идёт на две страницы разворота а они получаются одна выше другая ниже

на мой взгляд именно так эта ПРОБЛЕМА ОБЛОЖКИ безкровно решится
    для ретроградов привыкших смотреть "по старинке" в настройках нулевую строницу можно выключать
    остальные конечноже по достоинству воспримут нововведение

• morean morean
    morean morean
    2011-03-30

ну и дурацкий движок на этом форуме,- закарючки какието вместо букв и поменять никак
    …тему я назвал -  WinDjView - будут ли ещё версии

• melancholic
    melancholic
    2012-07-05

А мне мечтается, чтобы была функция рукописных/рисованных заметок. Иногда хочется в тексте что-то подчеркнуть, галочку, вопросительный или восклицательный знак на полях поставить. Просмотрщик может эту всю графику с координатами в отдельный файлик сохранять (или можно в DjVu интегрировать отдельным слоем?). В некоторых вьюверах PDF такое уже сделано.