Просмотр метаданных в интернет-радио

2009-05-10
2013-05-30
  • Добрый день!

Вопрос не совсем по теме, но присутствующие, я уверен, разбираются, а в интернетах я ответа не нашёл.

Если подключаться PS3 к TVersity и слушать радио из интернета, то на месте, где должны быть метаданные (название трека, альбом и вообще) выводится только адрес потока и "Unknonwn/Internet".

У меня вопрос -- используя MediaTomb можно будет добиться, чтобы сонька показывала актуальные данные из потока или это ограничение PS3/протокола/чего-нибудь ещё?

Спасибо.

• Jin
      Jin
      2009-05-10

Нет, к сожалению не выйдет, эта одна из многих слабостей PS3 в режиме media-проигрывателя.

PS3 вообще не умеет работать с mp3 стримами из интернета, сервера как TVersity (да и мы тоже) конвертируем mp3 из интернета в PCM, а в нем никаких метаданных нет.

• Спасибо большое! В принципе, логично -- если бы она умела общаться с потоками, то играла бы интернет-радио напрямую.

• Skyer
    Skyer
    2011-02-18

1. Не подскажите как можно с помощью транскодинга решить вопрос буферезации входного потока?

2. Как к внешним ссылкам подставить длительность и размер файла?

пока не созрел жестко ковырять код сервера, но всё боьше и больше к этому склоняюсь…