Северобайкальск Белогрудов Александр скоростн

2007-03-07
2013-06-03
  • Здравствуйте Андрей!
    Меня очень заинтересовала  Ваша будущая разработка.
    Прошу Вас сообщить смогли бы Вы разработать либо оказать помощь в разработке скоростных камер.
    Какие характеристики камеры я сообщу после Вашего ответа. Могли бы Вы оказать мне консультации по определенным темам?
    Дело в том, что я занимаюсь исследованием Плазмоидов и НЛО и скоро начну заниматься мониторингом водной поверхности и воздушной среды
    озера Байкал.. Имеются оригинальные фотографии (Плазмоидов  (сделанные обычной камерой).
    Но я как понимаю это не инструмент и в связи с этим возникает ряд вопросов, как технических так и теоретических.
    Хотел бы применить скоростную камеру для фотографирования Плазмоидов и обрабатывать на специальном ПО снимки.
    Тоже самое обстоит дело и с НЛО.
    Это коротко о своих проблемах и целя. Предусматривается денежное вознаграждение за оказанную помощь.
    Могу выслать оригинальные фотографии Плазмоидов и НЛО, чтобы было понятно о чем речь.
    Более подробно готов обсудить Ваши предложения.
    С уважением Белогрудов Александр. Северобайкальск. bai55@mail.ru     ufosb@mail.ru

• Hello Alexander,

I'll reply in English - not all the visitors of our Sourceforge project page understand Russian. And for those who do not use UTF-8 your post may look like series of ???? or some random characters.

I'm not a big fan of studying of UFOs and lightning fireballs, but I would really support monitoring Baikal even if it is done for thoose reasons. We have some online cameras to the east of the Lake (in Chita) and it would be really nice to have some cameras looking on this great lake.

Can you describe how you plan to monitor? What camera specs are you looking for?

Andrey